Будущее обновления PUBG в 2022 году

28.03.2022 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Холдинг Krafton поделился детальными планами обновлений своей королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds в 2022 году. Нам рассказали о новой локации, обновлении уже имеющихся карт, новом оружии и прочих интересностях.

Новая карта Кики

Это та самая локация, которую анонсировали еще год назад. На ней имеется футуристический город, сельская местность, много болот и уникальный транспорт аэроглиссер, который способен ехать и по суше, и по воде.

ПАБГ обновления 2022 год 10ПАБГ обновления 2022 год 11ПАБГ обновления 2022 год 12 

Откат карты Санок

До конца июня текущего года разработчики откатят изменения на карте Санок до изначального значения. Видимо, вводимые новации привели к снижению интереса пользователей к локации, а потому команда решила вернуться к ранней версии локации.

ПАБГ обновления 2022 год 1 

Переработка Викенди и Парамо

Эти карты также претерпят существенных изменений, а произойдет это в конце текущего года.

ПАБГ обновления 2022 год 143ПАБГ обновления 2022 год 13 

Новое оружие

В список доступны пушек будет добавлена штурмовая винтовка калибра 7.62.

ПАБГ обновления 2022 год 2 

Улучшение тренировочного режима

В данном режиме появятся пользовательские матчи, возможность быстро перемещаться между полигонами и добавятся PvP-перестрелки.

ПАБГ обновления 2022 год 3 

Помимо прочего, команда Krafton переработает аркадный режим и механику оружейного мастерства. О данных моментах деталей никаких нет, так что ждем дальнейших сообщений от разработчиков.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии