Режим без строительства в Fortnite останется навсегда

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Режим без строительства в Fortnite останется навсегда
25.03.2022 0 Remimaru Fortnite

Несколько датамайнеров сообщили, что введенный ранее в Fortnite временный режим без строительства станет постоянным. На это намекают несколько важных факторов, которые дают понять, что данная активность пришлась пользователям по душе.

На постоянство режима, как отмечает датамайнер HYPEX, указывают изменившиеся экраны загрузки — там об этом сказано прямо.

Другой пользователь под ником Twea накопал планы добавить в данный режим возможность выбора формата: соло, двойки и отряды.

Так что теперь нам осталось только дождаться официального анонса от разработчиков.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
LEGO Fortnite
Жанры: MMO, Action
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
Исследуйте огромные открытые миры, где встречаются магия Fortnite и строительство в стиле LEGO. Собирайте еду и ресурсы, создавайте предметы, стройте убежища и сражайтесь с врагами в одиночку или в команде до восьми игроков. Проявите творчество: стройте и развивайте базу, используя найденные детали LEGO. Приглашайте новых жителей, чтобы они собирали материалы и помогали вам продержаться до рассвета. Подготовьте лучшее снаряжение и спуститесь в глубокие пещеры в поисках редких ресурсов и скрытых областей. В Fortnite вас ждёт идеальное приключение в мире LEGO. Новые механики строительства, ...
WindowsiOSPlayStation 4Xbox OneXbox Series X
Fortnite
Дата выхода: 26 сентября 2017 года
Fortnite: Battle Royale представляет собой самую популярную "королевскую битву" от студии Epic Games, в которой сотни игроков сражаются за право остаться в живых. В целом, все правила battle royale в Fortnite присутствуют: десантирование на игровую карту, поиски оружия и дальнейшие сражения за первое место в матче. Уникальной фишкой игры является возможность возводить огромные (или не очень) конструкции, которые в дальнейшем используются в качестве укреплений. Для строительства необходимо добывать ресурсы, разбивая интерактивные элементы окружения. Каждый игрок Fortnite при прокачке своего ...
Комментарии