«Командное истребление» в Rainbow Six: Siege

17.03.2022 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Студия Ubisoft выпустила свежий трейлер режима «Командное истребление» для своего шутера Rainbow Six: Siege. Активность уже доступна, а главной ее фишкой станет возможность менять оперативников прямо во время боя.

Сражения будут проходить в формате поединков 5 на 5 в матчах до 5 минут. Победит та команда, члены который первыми сделают 75 убийств. За обе стороны могут играть любые оперативники, при этом, менять их вы сможете в любое удобное время.

Данный режим будет доступен на серверах шутера с 17 по 24 марта. Вместе с апдейтом в Rainbow Six: Siege также появилась новая оперативница с позывным Азами, искусно владеющая боевыми кунаями.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии