Объявлена дата релиза игры Sniper Elite 5

17.03.2022 0 Remimaru Sniper Elite 5

Студия Rebellion сообщила, что их новый шутер Sniper Elite 5 выйдет в релиз 26 мая текущего года. Анонс даты состоялся в рамках публикации свежего трейлера, в котором нам показывают, с чем пользователям предстоит иметь дело в новой части серии.

Напомним, что в Sniper Elite 5 события развернутся в оккупированной немцами Франции, куда Карт отправится для ликвидации высокопоставленных фашистских офицеров. Они возглавляют некий секретный проект, реализация которого может изменить ход войны. Как и раньше, мы проникнем в самый тыл врага и постараемся устранить угрозу, действуя из тени.

Само собой, без появления Гитлера в Sniper Elite 5 также не обойдется.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Sniper Elite 5
Жанры: Shooter, Stels
Дата выхода: 26 мая 2022 года
Sniper Elite 5 — это новая часть серии шутеров от третьего лица, события которой развернутся в 1944 году. Местом действия станет оккупированная нацистами Франция, в которой главному герою предстоит заняться ликвидацией высокопоставленных офицеров третьего рейха. Используя верную винтовку, выцеливайте головы противников и меняйте ход истории, приближая неминуемое поражение Германии во Второй мировой! Именно от вас зависит, как скоро закончится конфликт, который уже стоил тысячи жизней. Как и в предыдущих частях, в Sniper Elite 5 вас ждет продвинутая снайперская стрельба с рентгеном при ...
Комментарии