Разработчики Honkai: Star Rail набирают команду тестеров

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Honkai: Star Rail набирают команду тестеров
11.03.2022 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Студия miHoYo открыла прием заявок для участия в тестировании своей новой игры Honkai: Star Rail. Для этого компания запускает программу Galaxy Exlorer, в рамках которой команда тестировщиков будет получать доступ ко всем свежим обновлениям в числе первых.

Чтобы попытать счастье и попробовать войти в число избранных, оставьте свою заявку и ждите ответа от администрации. Главное, к чему разработчики призывают будущих коллег — соблюдать соглашение о неразглашении и не сливать инфу в сеть раньше положенного времени.

Подать заявку на участие в тестировании можно до 14 марта, о дате открытия серверов нам сообщат позднее.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии