Релиз Forspoken перенесен на октябрь 2022 года

08.03.2022 0 Remimaru Forspoken

Компания Square Enix о том, что игра Forspoken появится в свободном доступе позже ожидаемого срока. Ранее проект планировалось отправить в релиз в мае, но теперь фанаты смогут увидеть его только в октябре.

Если говорить точнее — 11-го числа. Дополнительное время издатель решил взять для того, чтобы дополировать все геймплейные механики и исправить обнаруженные ошибки. Таким образом, на релизе игра сможет удовлетворить потребности пользователей и подарить комфортный игровой опыт.

Напомним, что Forspoken расскажет историю молодой девушки, которая переносится из современного мира в мир фэнтезийный, где живет магия и удивительные существа. Фрей (так зовут героиню) предстоит спасти Асию (название мира), воспользовавшись помощью говорящего магического браслета.


0
голосов

WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии