Карты в Battlefield 2042 будут улучшены

03.03.2022 0 Remimaru Battlefield 2042

Компания DICE объявила о намерении переработать карты в своем шутере Battlefield 2042, сделав их более комфортными для игроков.

В своем блоге авторы , что до старта первого сезона игровые локации получат больше укрытий, а их общая площадь сократится. Пользователи еще с релиза игры жаловались на то, что им приходится очень долго бежать до места событий, а потому разработчики определили, что им не нужны такие огромные и пустые области.

Что касается интенсивности боя, то в некоторых случаях DICE понизят количество техники и бойцов, а где-то — увеличат. У игроков появится больше путей достижения цели, что позволит рассредоточить действия по всей местности, а не концентрировать все события в определенной точке.

Когда именно нововведения появятся на игровых серверах, не уточняется. В будущем разработчики планируют добавлять новые локации, но они точно будут меньше тех, которые уже доступны.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии