Shadow Warrior 3 провалился на релизе

02.03.2022 0 Remimaru Shadow Warrior 3

Студия Flying Wild Hog некоторое время назад выпустила в релиз игру Shadow Warrior 3, которой, однако, не удалось показать каких-нибудь стоящих результатов.

На текущий момент в смешанные отзывы, а на пике в нее играло всего чуть больше полутора тысяч человек. Для сравнения, в предыдущую часть на пике играло порядка 12 тысяч.

Shadow Warrior 3 онлайн 

Больше всего негодования пользователей, на удивление, вызывает не оптимизация, а короткая сюжетная кампания — Shadow Warrior 3 можно пройти всего за 5 часов. При этом какой-либо реиграбельностью новинка также не может похвастаться, а потому пользователи и ставят, в основном, негативные оценки.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Shadow Warrior 3
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 1 марта 2022 года
Что будет с миром, если в него выпустить древнего и кровожадного дракона? Верно, ничего хорошего, и корпоративному сегуну Ло Вангу вместе со своим бывшим учителем предстоит решить эту проблему, которую они сами же и создали. В игре Shadow Warrior 3 вы выступаете в роли опытного ниндзя, которому потребуется сразиться с древнейшим злом и защитить мир живых от уничтожения. Используй верную катану и кучу огнестрельного оружия, выступите против орды демонов, убивающих все живое на своем пути. Летайте по локациям при помощи крюка-кошки, проводите эффективные добивания, скользите по стенам и ...
Комментарии