В Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok переработают стелс

22.02.2022 0 Remimaru Assassin's Creed Valhalla

Студия Ubisoft готовится к выходу обновления "Заря Рагнарека" к своей игре Assassin's Creed Valhalla. Как нам сообщили, помимо новой сюжетной кампании в проекте с выходом патча 1.5.0 будет переработана стелс-система.

В указывается, что апдейт улучшит поведение противников игрока под управлением ИИ — персонажи лучше реагируют на свист и не обнаруживают героя, если тот ставит ловушки. Улучшения касаются и животных, те также теперь не будут обнаруживать Эйвора и не поднимут, тем самым, тревогу, испортив прохождение стелс-миссии.

Помимо прочего, в обновлении авторы добавят в Assassin's Creed Valhalla новый уровень сложности "Сага", в котором противники станут максимально слабыми. Это позволит вам наслаждаться прохождением кампании, не напрягаясь в битвах с врагами. Вы сможете настраивать количество получаемого героем урона и устанавливать дополнительные модификаторы, подстраивая геймплей под собственные цели.

Релиз "Зари Рагнарека" состоится уже сегодня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии