1 марта к Fallout 76 выходит обновление "Захватчики извне"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 1 марта к Fallout 76 выходит обновление "Захватчики извне"
21.02.2022 0 Remimaru Fallout 76

Студия Bethesda назвала дату выхода обновления "Захватчики извне" для своей игры Fallout 76. Патч, в котором на сервера вторгнутся пришельцы, будет установлен в начале марта.

Если точнее, то 1 числа — в этот день в Аппалачию прилетят гости из других миров, стремящиеся захватить обитателей пустошей для проведения над ними бесчеловечных опытов. Игрокам придется отбиваться от пришельцев, которые в обновлении будут представлены несколькими разными типами.

Помимо прочего, в апдейте нас ждет много нового оружия, заданий с ценными наградами за их выполнение, и много прочего контента. Вместе с выходом Invaders from Beyond в Fallout 76 завершится 7 сезон.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Fallout 76
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
2102 год, территория Западной Вергинии. Человечество почти погибло в результате апокалипсиса, выжили лишь жалкие остатки, которые успели спрятаться в подземном бункере. Вы - один из счастливчиков, который, правда, проспал момент, когда все остальные жители Убежища выбрались на поверхность. Но, возможно, это и к лучшему, так как некоторых из них встретили не слишком дружелюбные мутанты и рейдеры, которым каким-то чудом удалось выжить в пустошах. Игра Fallout 76 представляет собой симулятор выживания, в котором вам предстоит искать ресурсы, заниматься крафтом, строить укрытия и стрелять. Очень ...
Комментарии