Онлайн-элементы в Lies Of P

15.02.2022 0 Remimaru Lies Of P

Студия NEOWIZ о том, что в новой игре Lies Of P будут присутствовать некоторые онлайн-элементы, которые улучшат взаимодействие между игроками.

Конкретно их нам не назвали, но авторы планируют найти некую золотую середину, которая не слишком сильно упростит геймплей. Скорее всего, ждать функции призыва прокачанного друга на битву с боссом не стоит (по крайней мере, в релизной версии), но что-то вроде возможности оставлять подсказки другим пользователям у нас появится.

Напомним, что в Lies Of P нам предстоит играть за Пиноккио и сражаться с ожившими куклами-боссами, используя активную боевую систему по типу Dark Souls. Точной даты релиза у новинки пока нет, экшн должен выйти когда-нибудь в 2023 году.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Lies Of P
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 19 сентября 2023 года
Город Крат, мрачное место, в котором практически не осталось жизни. Лишь хаос, мгла и бесконечный холод сковали некогда цветущее поселение. Седовласый мужчина медленно бредет по улицам, на которых совсем недавно царила жизнь и процветание, а ныне лишь гуляет ветер. Имя мужчина - Джеппетто, и он является гениальным инженером-изобретателем. Собирая по всему Крату запчасти и механизмы, он готовится дать жизнь своему лучшему творению, которое призвано спасти то, что осталось от этого места. Пиноккио - так зовут мальчика, у которого не было ни матери, ни детства. У него есть только миссия, для ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2