Dead Island 2 жива и готовится к релизу

11.02.2022 0 Remimaru Dead Island 2

Инсайдер Том Хендерсон в свежем подкасте рассказал об игре Dead Island 2, которая, как выяснилось, вполне неплохо себя чувствует. По словам автора, проект находится в активной фазе разработки, а его релиз состоится уже совсем скоро.

Мистер Хендерсон утверждает, что разработчики планируют сделать повторный анонс в ближайшее время, а в релиз сиквел отправится в конце текущего или в начале следующего года. С момента первого показа концепт Dead Island 2 серьезно изменился, однако в плане геймплея сиквел будет близок к оригиналу.

Основным местом действия станет Калифорния, где герою придется сражаться с зомби, обыскивать брошенные здания и бороться за выживание. В какой-то момент даже придется укрыться в канализации — чего только не сделаешь ради спасения собственной шкуры.

Больше подробностей о новинке мы узнаем в первой половине 2022 года.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Island 2
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 21 апреля 2023 года
Основные сюжетные события Dead Island 2 развернуться спустя несколько месяцев после того, как закончилась история предыдущей части. Многострадальная Калифорния стала эпицентром новой вспышки вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Достаточно одного укуса, чтобы здоровый человек стал монстром, бродящим по окрестностями в поисках свежей плоти. Разработка Dead Island 2 - это настоящая эпопея, так как права на распространение игры постоянно переходили от студии к студии. На текущий момент ею занимается команда Dambuster Studios, которые и готовятся выпустить проект, несмотря ни на ...
Комментарии