Обзор контента "Зари Рагнарека" из Assassin's Creed Valhalla

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обзор контента "Зари Рагнарека" из Assassin's Creed Valhalla
11.02.2022 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Студия Ubisoft выпустила обзорный ролик дополнения "Заря Рагнарека" к своей игре Assassin's Creed Valhalla. В видео нам рассказывают о сюжетной завязке DLC и знакомят с ключевыми персонажами.

Свежий апдейт позволит игрокам взять под свой контроль самого Одина — лидера скандинавского божественного пантеона. Он отправится в путешествие по Свартальфейхму, в который вторглись великаны во главе с огненным гигантом Суртом. Последний стремится приблизить конец всего сущего, Рагнарек, а также похищает сына Одина, Бальдра. Нам потребуется освободить его и остановить надвигающуюся катастрофу, сразив Сурта и всех его приспешников.

В Dawn of Ragnarok мы будем сражаться, используя уникальную механику, позволяющую Одину похищать способности павших врагов. Одновременно герой сможет использовать только два умения, так что скилы придется комбинировать и постоянно менять.

Умения можно улучшать, а делать мы это будем в специальном хабе, населенном гномами, спасающимися от великанов. Там можно будет отдохнуть от сражений, взять задания и выполнить прочие действия.

Релиз расширения состоится 10 марта.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии