Свадебные истории в The Sims 4

09.02.2022 0 Remimaru The Sims 4

Electronic Arts и Maxis выпустила свежий трейлер по игре The Sims 4, посвятив его "Свадебным историям". Это новый набор, после релиза которого симы смогут погрузиться в праздничную суету, связанную с торжественным бракосочетанием.

Свадьбы будут проходить в специальном хабе — локации Тартоса. На ней есть все необходимое для того, чтобы торжество удалось: магазины с тортами и костюмами, цветочные лавки и т.д. Вы сможете выбрать меню и дресс-код для гостей, приобрести кольца и организовать девичник (или мальчишник). Разослав приглашения, можно будет оформить декорации и выбрать программу.

The Sims 4 свадебные истории 1 

Свадьба пройдет в несколько этапов, каждый из которых можно контролировать и всячески изменять. К примеру, игрокам будет предоставлен выбор, кто из симов отправит невесту под венец или, какой танец станет главным для молодоженов. Одним словом, каждый пользователь сможет оформить мероприятие так, как считает нужным.

The Sims 4 свадебные истории 2 

Релиз "Свадебных историй" в The Sims 4 запланирован на 17 февраля.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии