Классы Vagabond и Hero из Elden Ring

07.02.2022 0 Remimaru Elden Ring

Студия FromSoftware представила два новых класса из Elden Ring, которые появятся на релизе.

Ими являются Vagabond и Hero — героям был посвящен отдельный пост в Твиттере, где можно оценить внешний вид персонажей их детали их бэкграунда.

Vagabond — это рыцарь, изгнанный из своих родных земель и теперь вынужденный скитаться по незнакомым территориям. Воин ловко орудует длинным клинком и носит тяжелый доспех, защищающий его от атак врагов.

Hero — это представительница дикого племени с пустошей, наследница правящего рода, которая доказывает свою силу с топором в руке. Смелая девушка готова скрестить оружие с кем угодно, даже с самым смертоносным боссом.

Опробовать эти классы можно будет сразу на старте, когда Elden Ring поступит в свободный доступ (релиз намечен на 25 февраля).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Elden Ring
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Elden Ring - это новая игра от известного геймдизайнера Хидэтака Миядзаки, который трудится над проектом вместе с командой студии From Software. Новинка относится к еще одной части Souls-серии, являясь экшном с хардкорными RPG-элементами и рядом уникальных механик. Огромный открытый мир Elden Ring будет полон опасностей и испытаний, вам предстоит посетить мрачные катакомбы и древние замки, наводненные опасными монстрами и свирепыми существами. Они создаются в тесном сотрудничестве с легендарными Джорджем Мартином, написавшим "Песнь льда и пламени". Вместе с Миядзаки, мэтр готов представить ...
Комментарии