Трейлер "Бретонского наследия" из The Elder Scrolls Online

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Трейлер "Бретонского наследия" из The Elder Scrolls Online
28.01.2022 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online из студий Zenimax Online и Bethesda Softworks опубликовали свежий трейлер, посвященный дополнению "Бретонское наследие". Данное DLC добавит в игру новых противников, локации и сюжетные задания.

Основные события апдейта развернутся в расширении "Высокий остров", в рамках которого авантюристы отправятся исследовать новый архипелаг Систрес. Именно на нем скрываются последователи таинственного ордена Расцвета, совершающие дерзкий теракт в трейлере. Перед этим разработчики предложат игрокам посетить пару новых подземелий ("Горе Корабела" и "Коралловое Гнездо"), чтобы разузнать детали предстоящего путешествия.

Релиз основного патча намечен на 6 и 21 июня 2022 года (для ПК и консолей), а пролог события под названием "Растущая волна" выйдет в общий доступ 14 и 29 марта соответственно.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии