Про будущие части Call of Duty на PS и Warzone 2

26.01.2022 0 Remimaru

Известный игровой журналист Джейсон Шрайер рассказал, какое будущее ожидает серию шутеров Call of Duty на консолях PlayStation, а также, какой станет Warzone 2.

Ожидается, что в этом году мир должен увидеть сиквел Modern Warfare от Infinity Ward, в котором события расскажут про борьбу с международными картелями. В следующем году за продолжение серии возьмется Treyarch, которая создаст новую Black Ops, после чего в Activision постараются выпустить сиквел Warzone.

Как заявил Том Хендерсон в новом посте в своем Твиттер-аккаунте, это будет новая игра без поддержки старого оружия. В проекте ожидается поддержка новых технологий, так что вряд ли она выйдет на консолях предыдущего поколения.

Что касается будущего серии CoD на консолях PlayStation, то Microsoft будет поддерживать эти версии до истечения срока действия соглашения, подписанного еще до анонса покупки холдинга Activision Blizzard. Как показывает практика, после этого все игры внутренних студий "мелкомягких" превращаются в эксклюзивы консолей Xbox.


0
голосов

Комментарии