Новый кинематографичный трейлер Sniper Elite 5

26.01.2022 0 Remimaru Sniper Elite 5

Студия Rebellion порадовала поклонников своей снайперской серии, выпустив свежий кинематографичный трейлер игры Sniper Elite 5. В CGI-ролике нам показывают главного героя, который сталкивается с другим снайпером во время выполнения очередного задания.

Sniper Elite 5 является продолжением знаменитой франшизы, в которой нам предстоит в одиночку противостоять целой армии нацистов. События игры развернутся в 1944 году во Франции, которая была оккупирована немцами. Вооружившись верной винтовкой, вам предстоит ликвидировать несколько важных целей, изменив ход войны.

Точной даты релиза у Sniper Elite 5 пока нет, игра станет доступной когда-нибудь в 2022 году. У проекта уже есть страница в , где вы можете добавить его в желаемое и следить за актуальными новостями.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Sniper Elite 5
Жанры: Shooter, Stels
Дата выхода: 26 мая 2022 года
Sniper Elite 5 — это новая часть серии шутеров от третьего лица, события которой развернутся в 1944 году. Местом действия станет оккупированная нацистами Франция, в которой главному герою предстоит заняться ликвидацией высокопоставленных офицеров третьего рейха. Используя верную винтовку, выцеливайте головы противников и меняйте ход истории, приближая неминуемое поражение Германии во Второй мировой! Именно от вас зависит, как скоро закончится конфликт, который уже стоил тысячи жизней. Как и в предыдущих частях, в Sniper Elite 5 вас ждет продвинутая снайперская стрельба с рентгеном при ...
Комментарии