Watch Dogs: Legion больше не получит обновлений

24.01.2022 0 Remimaru Watch Dogs: Legion

Студия Ubisoft о прекращении активной поддержки своей игры Watch Dogs: Legion. Обновление 5.6, вышедшее к проекту недавно, станет для него последним контентным расширением.

Разработчики в своем письме не назвали официальной причины такого решения, указав лишь то, какие патчи развлечение получало с момента релиза. Кстати, последний состоялся неполных полтора года назад, что для игры-сервиса является небольшим сроком. Вполне вероятно, что Watch Dogs: Legion попросту не пользовался интересом у аудитории и команда приняла решение не тратить на него ресурсы в будущем.

Стоит отметить, что в проекте все еще продолжат обновляться сезонные абонементы из предыдущих этапов, так что, если вы упустили возможность получить какой-либо косметический предмет, то у вас еще появится шанс это сделать.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Watch Dogs: Legion
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 29 октября 2020 года
В недалеком будущем британцы оказались не очень довольны тем, каким путем развития следует их страна. В частности, в Лондоне образовалось сопротивление, участники которого сражаются за свои права и независимость суждения, тогда как правительство старается все сильнее закручивать свои коррупционные гайки. Для наведения порядка в городе чиновники наняли частную военную компанию "Альбион", которая не очень-то церемонится с местными. Вам и предначертано стать сопротивлением. Его сердцем, а также самым рядовым участником. В Watch Dogs: Legion можно завербовать к себе в команду, кого угодно, ...
Комментарии