Обзор системы паркура в Dying Light 2: Stay Human

19.01.2022 0 Remimaru Dying Light 2

Команда Techland вовсю готовится к грядущему релизу игры Dying Light 2: Stay Human, выпуская ролики и знакомя игроков с различными особенностями. На этот раз нам предстоит узнать детальнее про систему паркура и ее отличия от механики из предыдущей части.

Разработчики во время трансляции заявляли, что улучшили паркур в сиквеле зомби-экшна, сделав его более реалистичным. К примеру, теперь Эйден (так зовут главного героя) сможет плавно разгоняться до скорости в 23 километров в час, что приравняет его к уровню хорошего бегуна, но не сделает супергероем.

Помимо прочего, урон от падения с высоты будет варьироваться в зависимости от выставленного уровня сложности. Двойного прыжка в новой игре не будет, зато мы сможем перемещаться по городу, наводненному зомби, с помощью крутого крюка-кошки.

Напоминаем, что релиз Dying Light 2: Stay Human запланирован на 4 февраля текущего года.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии