Возможно, релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесут на 2023 год

17.01.2022 0 Remimaru S.T.A.L.K.E.R. 2

Портал XGTV докладывает, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 может состояться только в 2023 году. Согласно персональным источникам команды ресурса, предыдущие графики с переносом даты выхода с апреля на декабрь являются не окончательными.

Из источников, которые предоставили порталу данную информацию, следует, что в коллективе GSC Game World производственные проблемы не позволят закончить все работы до конца 2022 года. Вероятно, студия изначально слишком переоценила свои возможности, а потому фанатам серии стоит приготовиться к более продолжительному ожиданию сиквела.

Однако, пока сведения не подтвердились, их стоит воспринимать, как слухи.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 5 сентября 2024 года
Добро пожаловать в Припять - зону отчуждения, в которой практически нет жизни. Точнее, в той форме, в которой она известна человеку, ведь мутанты и монстры, порожденные радиацией, не в счет, верно? Когда-то здесь случился взрыв атомного блока на ЧАЭС, в результате чего город опустел. Люди просто не смогли жить в домах, где невозможно нормально дышать. Все, кто здесь задержался, умерли или превратились в кошмарных чудовищ, снующих по округе в поисках очередной жертвы. Однако со временем местность наводнили так называемые Сталкеры - люди, которым чуждо чувство страха. Каждый свой день они ...
Комментарии