Hogwarts Legacy может быть перенесена на 2023 год

17.01.2022 0 Remimaru Hogwarts Legacy

В сети появились , из которых следует, что компания Warner Bros. Games намерена перенести релиз своей игры Hogwarts Legacy на 2023 год. Немногим ранее студия сообщила, что развлечение поступит в продажу в текущем 2022 году, но теперь, по всей видимости, планы разработчиков изменятся еще раз.

Как сообщают инсайдеры, причиной переноса стало то, что команда, создающая Hogwarts Legacy, столкнулась с массой производственных проблем, пагубно сказавшихся на темпах работы.

Какие это проблемы конкретно, нам не сообщили, но ясно одно — у игры совсем все плохо. От Avalanche Sotfware также пока не поступало никаких сведений, но если информация окажется правдива, анонс переноса даты выхода Hogwarts Legacy мы услышим уже совсем скоро.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии