Анонсирован сезон "Налет" для игры Call of Duty: Mobile

17.01.2022 0 Remimaru Call of Duty: Mobile

Студия Activision анонсировала — первый сезон обновлений 2022 года своей игры Call of Duty: Mobile. С выходом патча в мобильном шутере появится новый боевой пропуск и большая порция свежего контента.

Во-первых, апдейт даст начало новой сюжетной арки, которая расскажет историю преступного синдикат, контролируемого Макаровым. Во-вторых, нас ждет добавление особого режима Red Envelope Confirmed и тематического ивента Lunar New Year Puzzle, вдохновленного китайским Лунным Новым годом. В-третьих, разработчики добавят две новых карты (Nuketown Temple и Hacienda), на которых развернутся очередные сетевые сражения.

Само собой, без порции новой косметики также дело не обойдется.

Релиз сезонного патча состоится 20 января 2022 года.



AndroidiOS
Call of Duty: Mobile
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 1 октября 2019 года
Call of Duty: Mobile - это современный мобильный шутер, который предлагает игрокам принять участие в захватывающих сетевых баталиях с бойцами со всего мира. Данный проект адаптирован под мобильные устройства, но в остальном соответствует своей "старшей" версии, пользующейся огромной популярностью у пользоваталей. Распространяется игра абсолютно бесплатно. Call of Duty: Mobile включает в себя не только стандартные матчи по типу deathmatch, но и уникальные режимы, в том числе классическую "королевскую битву". За участие в матчах игроки получают опыт, необходимый для прокачки аккаунта и каждого ...
Комментарии