Представлен агент Неон из Valorant

06.01.2022 0 Remimaru Valorant

Студия Riot Games представила Неон — нового агента киберспортивного шутера Valorant. Персонаж показан в стильном трейлере, где нам рассказывают фрагменты ее истории и показывают эффекты способностей.

Неон неплохо управляется не только с огнестрельным оружием, но и с электричеством, которое позволяет ей ускоряться во время боя. В другое время красотка может проецировать на карте парные электрические стены, а в режиме активированного ультимативного умения из пальцев агента струиться смертоносный луч высокого напряжения. Если враг засел за стеной, вам пригодятся электро-гранаты, отскакивающие от стен и взрывающиеся через некоторое время.

Появится Неон в Valorant со стартом четвертого сезона, обновление с которым должно выйти в начале 2022 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии