Бангалор из Apex Legends получила новую анимационную картину

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Бангалор из Apex Legends получила новую анимационную картину
06.01.2022 0 Remimaru Apex Legends

Студия Respawn Entertainment выпустила новую анимационную картину из цикла "Истории Внешних земель" по лору своей королевской битвы Apex Legends. На этот раз видео посвящено Аните Уильямс с позывным Бангалор, которая в ролике становится участницей масштабной битвы.

Сражение, согласно синопсису, происходит на планете Гридирон, и войска нашей героини терпят поражение. Она просыпается на разрушенной базе вместе со своим братом Джексоном, который также принимал участие в противостоянии.

Родственник сообщает Аните, что их война окончена, но девушка не согласна. Она планирует вернуться в строй армии IMC, однако ее останавливает любовь к работу и стремление вернуться к мирной жизни. Вот только мира не будет, пока не победит одна из сторон, а потому Бангалор предстоит сделать непростой выбор, который решит ее дальнейшую судьбу.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии