Новые подробности обновления Genshin Impact 2.5

06.01.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Некоторые пользователи уже успели получить доступ к файлам обновления Genshin Impact 2.5, а потому с нами поспешили поделиться свежими подробностями обновления.

Так, из поступившей информации стало известно, что недавно анонсированный персонаж Яэ Мико действительно будет владеть катализатором, а ее умения будут заряжены Электро-элементом. При использовании элементального навыка героиня будет кастовать эффект "Божественного танца", который увеличит элементальный урон на 12 секунд.

Материалы для возвышения Яэ Мико следующие:

Genshin Impact 2.5 информация 1 

Помимо прочего, в обновлении 2.5 нас ждет битва с еженедельным боссом в лице Сегун Райден, которая примет новую, куда более опасную форму:

Genshin Impact 2.5 информация 2 

Само собой, нас ждет новая порция блюд:

Genshin Impact 2.5 информация 3 

И некоторое количество предметов декора для Чайника Безмятежности:

Genshin Impact 2.5 информация 4 

Что касается ивентов, то в Genshin Impact вернется событие Хякунин Икки и появится некое мероприятие, связанное с приготовлением коктелей.

Больше деталей про обновление ожидаем в феврале 2022 года.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии