В EVE Online пройдет ивент с героями сериала "Доктор Кто"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В EVE Online пройдет ивент с героями сериала "Доктор Кто"
05.01.2022 0 Remimaru EVE Online

Студия CCP Games выпустила тизер анонса нового ивента "Межзвездная конвергенция", который пройдет в космической песочнице EVE Online. Темой события станет коллаборация с сериалом "Доктор Кто", снятым и выпущенным сериалом ВВС.

Начиная с 13 января в Новом Эдеме появятся новые локации, во время исследования которых пилоты смогут находить специальные ключи и получать за это награды. В конце мероприятия бойцам предстоит сразиться с далеками — главными антагонистами сериала. Само собой, за финальные сражения также предлагается соответствующая награда, так что затраченное вами время гарантированно окупиться.

Помимо прочего, просто заходя в игру в течение действия ивента "Межзвездная конвергенция" (он продлится до 4 февраля 2022 года) можно будет получить дополнительные очки навыков, что ускорит прокачку перков вашего аккаунта.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2