Перезагрузка классов в Black Desert Online

29.12.2021 0 Remimaru Black Desert Online

Компания Pearl Abyss выпустила видео, в котором продемонстрировала обновленные способности классов из игры Black Desert Online.

Всего переработке подверглись 17 классов героев из 23 имеющихся. Обновились и умения, и внешний вид героев, их характеристики и спецификация вещей. Разработчики решили наглядно показать, что и как именно изменилось в плане навыков - в ролике содержатся данные из прошлой и обновленной версий.

Вместе с перезагрузкой классов в апдейте, вышедшем для русскоязычной версии Black Desert Online, также появился свежий боевой пропуск, а также несколько ивентов, в том числе посвященных приближающимся новогодним праздникам.


0
голосов

Windows
Black Desert Online
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2015 года
Black Desert Online - это одна из самых популярных современных MMORPG в фэнтези-сеттинге, где игроки выступают в качестве героя, сражающегося с монстрами и спасающего мир. Суть геймплея - фармить монстров, зарабатывать опыт и деньги для приобретения нового оружия и обмундирования. На выбор геймерам предлагается более двух десятков уникальных классов, имеющих скилы и умения разной направленности. Продвинутый редактор героев позволит создать персонажа, который отразит вашу индивидуальность. Black Desert Online представлена, как в Корее, так и на Западе и в России. Главными особенностями игры ...
Комментарии