Новости про The Wolf Among Us 2 - игра все еще разрабатывается

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новости про The Wolf Among Us 2 - игра все еще разрабатывается
22.12.2021 0 Remimaru The Wolf Among Us 2

Студия Telltale Games поделилась свежими подробностями об игре The Wolf Among Us 2. Проект все еще находится в разработке, а более конкретные сведения о новинке стоит ждать только в 2022 году.

Как сообщают представители компании, полноценная разработка The Wolf Among Us 2 стартовала только в середине 2020 года. Карантин позволил команде сконцентрироваться на своих играх, немного отвлекшись от выполнения издательских функций. Однако пока что рано говорить о какой-то конкретике, так как, похоже, у команды все еще нет сколь-нибудь готового билда для демонстрации.

Разработчики обещают в дальнейшем делиться новостями по поводе сиквела активнее, в том числе рассказав по поводу того, на каких именно платформах The Wolf Among Us 2 планируется выпустить (пока известно о ПК-версии и версиях для неназываемых консолей).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Wolf Among Us 2
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 2024 год
The Wolf Among Us 2 продолжает рассказывать историю о мире, в котором живут герои знаменитых сказок, принявшие человеческий облик. Волк Бигби, как обычно, работает детективом и занимается расследованием очередных дел, в которых ему помогает Белоснежка и ряд других персонажей. Вместе им предстоит столкнуться с новой порцией мрачных тайн своего города и остановить злодеев, скрывающихся под маской добропорядочных граждан. В сиквеле мы также будем заниматься поисками улик, допросами и преследованием антагонистов. В диалогах присутствуют развилки, выбрав одну из которых мы, так или иначе, повлияем ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2