В Halo Infinite стартует Winter Contingency

20.12.2021 0 Remimaru Halo Infinite

Студия 343 Industries анонсировала новый зимний ивент под названием Winter Contingency, который пройдет в игре Halo Infinite с 21 декабря 2021 года по 4 января 2022 года. Событие позволит заработать массу интересных наград за участие в сетевых матчах.

Как заявляют разработчики, для получения бонусов игрокам достаточно участвовать хотя бы в одном матче в день, и в награду за это можно получить куски брони, шлемы, талисманы, именные таблички, скины для спартанцев и значки для оружия. Вам даже не обязательно побеждать, призыв игра будет выдавать всем, кто тратит свое время онлайн.

После завершения Winter Contingency разработчики тут же запустят другой ивент Fracture: Tenrai, с которым вы уже могли познакомиться во время открытого бета-тестирования. Вместе с ним в Halo Infinite появится новый боевой пропуск с еще большим количеством приятных подарков за прокачку уровней. Почитать о данных активностях подробнее можно на игры.



WindowsXbox OneXbox Series X
Halo Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 8 декабря 2021 года
Halo Infinite - это новая часть знаменитой серии, рассказывающей о приключениях Мастера Чифа и других Спартанцев, сражающихся с ордой Ковенанта за покой в галактике. На этот раз нашему герою предстоит столкнуться с очередной угрозой, связанной, в том числе, с группой наемников, преследующих некие таинственные цели. Следуя за противником на кольцо Halo, Чиф с напарниками вступают в противостояние, которое может закончиться для них весьма неожиданным образом. Как и раньше, Halo Infinite представляет собой шутер от 1-го лица, в котором игроки будут использовать окружение для проведения ...
Комментарии