Атака эльфов в Battlefield 2042

17.12.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

В новом шутере Battlefield 2042 был запущен новый режим, получивший название "Атака эльфов". Желающие принять в нем участие будут сражаться при особых условиях, нарядившись в праздничные новогодние скины.

В "Атаке эльфов" сражаются две команды по 16 человек - одна сторона воюет за эльфов, а вторая выступает в роли Санта Клаусов. Остроухие бойцы держат в руках леденец и крюк-кошку, а вторые воюют с помощью пулеметов (стрелять допускается только в режиме "от бедра"). Победителем в матче станет та команда, которая первой устранит 50 бойцов из вражеской группировки.

В новом режиме доступны карты из Battlefield 3, Battlefield 1942, Bad Company 2 и Battlefield 2042, а за активность игроки могут рассчитывать на получение карточки с пингвином, вооруженным автоматом. "Атака эльфов" продлится до 6 января 2022 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии