Ладдер и рейтинговый режим в Diablo 2: Resurrected

16.12.2021 0 Remimaru Diablo 2: Resurrected

Компания Blizzard планирует в начале 2022 года обновить свою игру Diablo 2: Resurrected, выпустив патч под номером 2.4, который введет в проект много нового контента. В частности, с выходом апдейта в игре появится ладдер и рейтинговая система, а также будут перебалансированы имеющиеся классы героев.

Принимая участие в рейтинговых сражениях, игроки смогут открывать новые рунные слова, которые невозможно будет использовать в обычном режиме. Для каждого ладдера пользователи будут создавать новых персонажей, а после завершения сезона все герои будут перенесены в стандартный режим игры.

Что касается классов в Diablo 2: Resurrected, то перебалансировке подвергнутся абсолютно все категории героев. Характеристики наемников будут повышены, а Хорадримский Куб пополнится новыми рецептами. Подробнее о нововведениях обновления 2.4 можно почитать на игры.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Diablo 2: Resurrected
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 23 сентября 2021 года
Diablo 2: Resurrected - это обновленная версия классического слэшера от студии Blizzard, предлагающего нам вновь сразиться с мировым злом, угрожающим всем обитателям Санктуария. Когда-то люди смогли избежать тотального уничтожения могучим Диабло и другими архи-демонами, но теперь тьма вновь угрожает всему сущему. Для начала приключений игрокам потребуется выбрать один из доступных классов (Варвар, Чародейка, Некромант и т.д.), вступив в сражение с силами зла. Пройдя несколько Актов один за другим, мы сразимся с демонами и нечистью, которых некому остановить, кроме нас. Сможем ли мы повторить ...
Комментарии