Final Snow в Call of Duty Mobile

15.12.2021 0 Remimaru Call of Duty: Mobile

Разработчики мобильной королевской битвы Call of Duty: Mobile объявили о том, что в скором времени в игре стартует предновогодний ивент Final Snow. Посвящен он будет, как легко догадаться, приближающимся праздникам, за участие в событии игроки смогут заработать массу интересных наград.

Со стартом Final Snow в Call of Duty: Mobile также начнется 11 сезон, который завершит 2-летнию поддержку сюжетной линии шутера. Патч порадует игроков новой картой Icebreaker, свежим боевым пропуском и возможностью заработать кучу косметики, оформленной в новогодней стилистике.

Вместе с этим в Call of Duty: Mobile вернутся по-зимнему оформленные карты Nuketown Russia и Holiday Raid, а также режим Snow Scuffle и другой ивент Ho-Ho-Hot Drops.

Старт Final Snow состоится 17 декабря, почитать о нем детальнее можно на игры.


0
голосов

AndroidiOS
Call of Duty: Mobile
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 1 октября 2019 года
Call of Duty: Mobile - это современный мобильный шутер, который предлагает игрокам принять участие в захватывающих сетевых баталиях с бойцами со всего мира. Данный проект адаптирован под мобильные устройства, но в остальном соответствует своей "старшей" версии, пользующейся огромной популярностью у пользоваталей. Распространяется игра абсолютно бесплатно. Call of Duty: Mobile включает в себя не только стандартные матчи по типу deathmatch, но и уникальные режимы, в том числе классическую "королевскую битву". За участие в матчах игроки получают опыт, необходимый для прокачки аккаунта и каждого ...
Комментарии