В Rainbow Six Siege стартует Snow Brawl

14.12.2021 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Студия Ubisoft анонсировала запуск новогоднего ивента Snow Brawl в своем сетевом командном шутере Rainbow Six Siege. Приняв в нем участие, вы сможете заработать праздничные награды в виде скинов для оперативников и оружия.

Snow Brawl представляет собой особый режим, в котором две команды игроков пытаются захватить флаги друг друга. Единственным используемым оружием станут снежки, однако некоторые особые таланты оперативников также можно будет применять. Всего за активность в данном режиме можно заработать 45 новых косметических предметов, которые порадуют вас в канун приближающихся зимних праздников.

Продлится Snow Brawl в Rainbow Six Siege с 14 декабря по 4 января, узнать больше подробностей ивента вы можете на игры.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии