ЗБТ Corepunk отложено

13.12.2021 0 Remimaru Corepunk

Представители студии Artificial Core выпустили свежие дневники разработчиков, в которых рассказали о том, как обстоят дела у их новой игры Corepunk. А дела не очень, так как авторы не вкладываются сроки, из-за чего было принято решение отложить проведение закрытого тестирования проекта.

По первоначальным планам Corepunk должна была отправиться в стадию ЗБТ до конца 2021 года, но теперь фанатам придется подождать весны 2022 года. Более конкретную дату мы узнаем лишь в марте, так что, если вы ждали игру, вам стоит запастись терпением.

Несмотря на это, все основные геймплейные аспекты Corepunk уже готовы. В ближайшее время разработчики намерены посвятить время проверке работоспособности клиента и серверного оборудования, чтобы на выходе пользователи получили достойную игру, а не кусок недоделанного кода.

Полноценный релиз Corepunk, вероятно, стоит ждать в 2022 году.



Windows
Corepunk
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
Corepunk - это современная MMORPG с изометрической камерой, которая предлагает всем желающим отправиться покорять фантастический мир, наполненный массой активностей. Вы сможете не только исследовать открытые локации и сражаться с интересными и весьма сложными монстрами, но и заниматься различными мирными активностями: добычей ресурсов, выращиванием растений, а также крафтом предметов. На выбор в Corepunk предоставляется более десятка персонажей, разделенных на классы. Они имеют уникальные способности и готовы выполнять разные роли. Подобрать героя под предпочитаемый стиль игры будет весьма ...
Комментарии