A Plague Tale: Requiem получила геймплейное видео

10.12.2021 0 Remimaru A Plague Tale: Requiem

Команда Asobo Studio презентовала первый геймплейный ролик своей новой игры A Plague Tale: Requiem. Видео было показано в рамках события The Games Awards 2021, продемонстрировав нам героев и локации сиквела.

Сюжетные события второй части адвенчуры развернутся во все той же Франции, объятой чумой. Амиции и Гуго, персонажам из оригинальной игры, снова придется бороться против людей и полчищ крыс. Последних стало намного больше, да и наши герои повзрослели и теперь будут действовать по отношению к противникам более радикально. Например, у Амиции появился арбалет, а ее брат Гуго научился лучше контролировать свои силы.

Точной даты выхода у A Plague Tale: Requiem пока нет, релиз игры запланирован на 2022 год.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
A Plague Tale: Requiem
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 октября 2022 года
A Plague Tale: Requiem - это сиквел нашумевшего приключенческого экшна, повествующего про девушку и ее брата, которые пытались выжить в городе, объятым чумой. Зараза распространялась по французской столице середины 14-го века с ужасающей скоростью, и способствовали этому толпы чумных крыс. Используя свет, Амиция вместе с Гуго противостояли грызунам, попутно отбиваясь от стражников и инквизиции. Вторая часть отправит героев в новое опасное приключение, предоставив возможность исследовать открытый мир за пределами городских застроек. Амиция с братом столкнуться с новыми испытаниями, которые ...
Комментарии

Получить бонус!