Анонсирован новый шутер ARC Raiders

10.12.2021 0 Remimaru ARC Raiders

Embark Studios представила трейлер своего нового проекта под названием ARC Raiders. Игра представляет собой шутер от 3-го лица, который будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Сюжетные события игры расскажут нам о Земле, которая подверглась атаке из космоса. В один момент на планету стали падать объекты, которые после атаковали людей без особых предисловий. Бездушные машины уничтожают все живое на Земле, и только игрокам по силам остановить вторжение.

Став участником событий ARC Raiders, вы будете добывать ресурсы и реагировать на угрозы системы оповещения. Она даст вам понять, когда и где приземлится очередной враг, с которым нужно будет сразиться. Следить за подробностями развития игры вы можете на ее странице в . Релиз ARC Raiders состоится когда-нибудь в 2022 году.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
ARC Raiders
Жанры: Survival, Shooter
Дата выхода: 2023 год
ARC Raiders - это новый шутер от 3-го лица, поиграть в который смогут все желающие. Распространяется игра по модели f2p, при этом, проект нацелен на кооперативное взаимодействие группы игроков, вступающих в войну за будущее Земли. Согласно сюжетной завязке, в один момент из космоса на нашу планету стали падать странные объекты, которые после показали свою истинную природу. Машины, прибывшие из недр безвоздушного пространства, принялись уничтожать людей, не задавая лишних вопросов. Выжившим предстоит вооружиться и дать отпор пришельцам, которых с каждым днем становится все больше. Раскройте ...
Комментарии