PUBG станет бесплатной с 12 января 2022 года

10.12.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Компания Krafton в рамках конференции The Game Awards 2021 объявила о том, что классическая королевская битва PlayerUnknowns Battlegrounds станет бесплатной для всех желающих. Правда, не без нюансов.

Поиграть в PUBG нахаляву можно будет уже совсем скоро, с 12 января 2022 года, однако для получения дополнительных возможностей все равно придется платить. В частности, речь идет о доступе к рейтинговым матчам, для которых вам нужно будет приобрести подписку Battlegrounds Plus за 13 долларов. Помимо этого, вы получите возможность зарабатывать больше премиальных предметов и пользоваться прочими возможностями.

Battlegrounds Plus будет доступна всем, кто решит приобрести саму игру за стандартный ценник, однако вы сможете развлекаться и бесплатно, участвуя в кастомных матчах с другими игроками (и ботами, к сожалению).



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии