Состоялся релиз дополнения Enwalker к игре Final Fantasy XIV

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся релиз дополнения Enwalker к игре Final Fantasy XIV
07.12.2021 0 Remimaru Final Fantasy XIV

Студия Square Enix выпустила в релиз крупнейшее дополнение Endwalker к своей игре Final Fantasy XIV. В DLC появилось много свежего контента, который, судя по отзывам игроков, куда интереснее всего, что было ранее.

В числе наиболее интересных нововведений дополнения можно упомянуть добавление двух новых классов героев, Мудреца и Жнеца, а также тотальную переработку класса Призывателя. Вместе с этим планка максимального уровня выросла до 90, появилось несколько новых локаций и сюжетных заданий.

Пока что пользователям доступен контент обновления 6.0, в патче 6.1 появится целый новый остров, на котором можно будет заниматься фермерством. Также стоит ждать новый рейд и кучу прочего контента, о котором авторы игры расскажут чуть позднее.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Final Fantasy XIV
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 30 сентября 2010 года
Final Fantasy XIV - популярная онлайн-RPG, разработанная студией Square Enix и совмещающая в себе геймплейные элементы из разных частей франшизы. Сюжетные события проекта развернутся на континенте Эорзея, планете Хайделин. Территория государства поделена на несколько отдельных государств, ведущих между собой войну.Игроки, выбрав расу, пол и класс персонажей, отправляются в путешествие по Эорзии, попутно развивая свои навыки. Оказалось, что у героя есть способность заглядывать в прошлое, из-за чего мы становимся центральными участниками сразу нескольких военных конфликтов.Принимая решения во ...
Комментарии