Новый ивент Halo Infinite в феврале 2022 года

29.11.2021 0 Remimaru Halo Infinite

В сети появилась информация по поводу того, какое событие ждет игроков Halo Infinite в феврале. Также нам стало известно, какие награды разработчики приготовили за участие в ивента.

Автором слива стал пользователь Santa Ricky, который в своем Твиттере опубликовал сведения о грядущем событии.

Согласно материалу, ивент пройдет с 8 по 21 февраля и придет на смену Fracture: Tenrai. Студия 343 Industries приготовила для фанатов Halo Infinite испытание в 10 рангов, за прокачку которых вы можете получить следующие награды:

  • спартанская поза "Claw Patrol";
  • шлем Mark V Zeta;
  • крепление для шлема UA/Mauros;
  • цветовая палитра Scorpion Punch;
  • несколько бустов опыта с двумя токенами для смены испытаний.

Само собой, к данной информации стоит относиться, как к слухам - официального подтверждения мы не получим раньше начала следующего года.


0
голосов

WindowsXbox OneXbox Series X
Halo Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 8 декабря 2021 года
Halo Infinite - это новая часть знаменитой серии, рассказывающей о приключениях Мастера Чифа и других Спартанцев, сражающихся с ордой Ковенанта за покой в галактике. На этот раз нашему герою предстоит столкнуться с очередной угрозой, связанной, в том числе, с группой наемников, преследующих некие таинственные цели. Следуя за противником на кольцо Halo, Чиф с напарниками вступают в противостояние, которое может закончиться для них весьма неожиданным образом. Как и раньше, Halo Infinite представляет собой шутер от 1-го лица, в котором игроки будут использовать окружение для проведения ...
Комментарии