К Lineage 2 вышло обновление Master Class

04.11.2021 0 Remimaru Lineage 2

Русскоязычные сервера MMORPG Lineage 2 получили обновление , основной фишкой которого является добавление нового класса героев. Также апдейт позволил игрокам изучить новую зону охоты.

Рыцарь Смерти - так называется класс, который стал доступен поклонникам игры. Его геймплей строится вокруг использования двух аур, атакующей и защитной, так что данный персонаж может быть полезен в группе и в PvE, и в PvP.

Вместе с этим с установкой патча у нас появилась возможность отправиться в зону глобальной охоты "Свержение", а также изучить средний уровень Башни Дерзости. За смелость и силу в битвах с новыми противниками отважные герои, как обычно, получат вознаграждение в виде полезного лута.

К слову, изучать свежий контент локализаторы Lineage 2 предлагают на двух новых серверах - Naga и Sirra. Если вы их выберете, то сможете стартовать с , который спрятан в одном из трех сундуков.



Windows
Lineage 2
Жанры: MMO, RPG, Fantasy
Дата выхода: 1 октября 2003 года
Lineage 2 - это популярная MMORPG от студии NCSoft, которая стала одной из первых представительниц своего жанра, полюбившихся игрокам СНГ-региона. Данный проект совмещает в себе глубокую систему прокачки персонажей, отличную боевую систему с возможностью сразиться с любым игроком в огромном открытом мире, а также принять участие в полномасштабной осаде замка. На выбор игрокам в Lineage 2 предоставляется несколько уникальных классов со своими способностями и уникальным геймплеем. По ходу прогресса вы получите доступ к другим категориям героев, в конце выбрав любимого чемпиона. Lineage 2 - это ...
Комментарии