К The SIMS 4 вышло обновление с испытаниями

03.11.2021 0 Remimaru The SIMS 4

Как и разработчики игры The SIMS 4, проект получил обновление с системой испытаний. Они представляют собой уникальные сценарии, которые выполнять необходимо с определенными условиями.

На текущий момент есть два сценария: "От нищеты к богатств" и "В поисках любви после расставания". В первом задании ваш персонаж стартует с нулевым балансом, и ему нужно как можно скорее заработать первый миллион. Во втором "симу" необходимо вступить в отношения с другим персонажем или восстановить отношения с прежним партнером.

У испытаний будет конкретная цель, но достигать ее можно разными способами. Со временем студия Maxis планирует добавлять новые сценарии, заменяя ими уже выпущенные. Каждый из них будет проходиться с новой семьей, но после завершения испытания вы сможете продолжить развивать именно ее.

Помимо этого, в The SIMS 4 появилась и система экспресс-обновлений, которая позволит авторам выпускать патчи быстрее и устанавливать их без нарушения стабильности работы игрового клиента. До конца 2021 года игра должна получить еще одно бесплатное обновление.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии