Промокоды ноября 2021 года по Genshin Impact

02.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Авторы игры Genshin Impact представили список рабочих промокодов на ноябрь 2021 года. Введя их в специальном меню, вы можете получить ценные подарки, которые пригодятся для прокачки ваших героев.

Итак, пока что у нас есть следующие промокоды:

  • GENSHINGIFT – 50 камней истока, 3 единицы опыт героя;
  • BSPD3ZRXU985 – 60 камней истока, 10 000 моры.

Чтобы их активировать, вам нужно перейти на специальную , выбрать там сервер и ввести имя героя для получения подарка (предварительно необходимо залогиниться на сайте). Для получения бонусов в самой игре вам нужно перейти в "Учетную запись" и нажать на "Получить промокод".


1
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии