Хэллоуинские ужасы в EVE Online 2021 года

29.10.2021 0 Remimaru EVE Online

CCP Games о начале "Хэллоуинских ужасов" в своей космической песочнице EVE Online. Данный ивент является ежегодным событием, посвященным одноименному празднику.

Сегодня в EVE Online стартовала Кровавая жатва - активность, которая позволит игрокам или сразиться с войсками Ордена Святого Тетримона, или выступить на их стороне. Зайдя в меню Агентства, вы можете посмотреть список заданий для выполнения и полагающиеся за это награды.

Помимо прочего, на арене бездны появился режим, предназначенный для сражений группы до 4-х игроков. Во время участия допускается использование кораблей Destroyer: Coercer, Dragoon, Cormorant, Corax, Catalyst, Algos, Thrasher и Talwar с ограничением использования модулей до 5-го уровня включительно, а также запрещается устанавливать пиратские импланты.

Вместе с этим во время действия ивента капсулеры могут выбить больше полезных вещей с кораблей, так как шанс их дропа увеличился до 90%. "Хэллоуинские ужасы" продлятся до 2 ноября текущего года.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии