Трейлер карты Место бури из Apex Legends

26.10.2021 0 Remimaru Apex Legends

Студия Respawn Entertainment и Electonic Arts представили трейлер Apex Legends, продемонстрировав в нем красоты новой карты. Локация получила название "Место бури", и она сможет существенно разнообразить геймплей вашей любимой "королевской битвы".

Дело в том, что, помимо привычных сражений с другими игроками, в "Месте бури" также обитают представители агрессивной фауны, с которыми вам тоже придется иметь дело. Ищейки, пауки и прочие хищники уже готовы подпортить жизнь легендам, сражающимся до последнего. Также нам показали перестрелки с использованием транспорта, катапульты и прочие особенности новой локации.

Также в трейлере мелькает Эш - новая легенда, которая появится в игре со стартом нового сезона. Событие запланировано на 2 ноября текущего года, стоит ждать появления нового сезонного абонимента.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии