Первые подробности обновления 2.4 для Genshin Impact

19.10.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Не успели мы переварить свежие новости про Genshin Impact 2.3, как в сети появились первые подробности про обновление 2.4. В частности, нам рассказали про новую локацию, которая появится в патче, а также о новом персонаже.

Им станет Юнь Цзинь - девушка, которая живет в Ли Юэ и выступает в качестве неигрового героя. Пока что не известно, каким элементом и каким оружием она владеет, но разработчики явно придумают для нее что-то интересное.

Что касается локации, то речь идет о Разломе - сети подземных туннелей, находящихся на территории архипелага Ли Юэ. Вход в подземелье охраняют бойцы группировки Цисин, которые нашли в шахтах нечто интересное.

О дате выхода обновления 2.4 для Genshin Impact пока ничего не сообщается, но оно точно появится уже в следующем 2022 году. В ноябре мы ожидаем установку на сервера патча 2.3, в котором фанатов игры также ждет много нового уникального контента.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2