В League of Legends отключат общий чат

13.10.2021 0 Remimaru League of Legends

Студия Riot Games о том, что с выходом обновления 11.21 для их игры League of Legends в проекте будет отключен общий чат. Ранее в нем можно было общаться не только со своей командой, но и с представителями вражеского коллектива, что, по мнению разработчиков, способствовало созданию токсичной обстановки во время матча.

Представители студии в своем заявлении высказывают понимание того, что полностью решить проблему оскорблений одного игрока другим это решение не сможет. Однако, в отличие от общего чата, командная переписка способствует проработке тактик и стратегий, а потому его наличие обязательно.

Стоит учитывать, что отключение общего чата в League of Legends пока что будет носить экспериментальный характер. Если разработчики увидят, что это существенно снизило количество жалоб, а игроки принимают нововведение, то оно станет постоянным.

А пока что, напоминаем, по League of Legends проходит чемпионат мира Worlds 2021, в котором команды сражаются за главный приз в размере 2.2 миллионов долларов.


0
голосов

Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии