В Destiny 2 стартовал "Фестиваль усопших" 2021 года

13.10.2021 0 Remimaru Destiny 2

Студия Bungie объявила о старте "Фестиваля усопших" 2021 года в своем сетевом шутере Destiny 2. Ивент приурочен к празднованию Хэллоуина, и он позволит участникам заработать много ценных наград.

Начиная с 12 октября в Последнем городе появилась Эва Леванте, поговорив с которой, вы сможете отправиться исследовать специальные зачарованные сектора. На месте вас ждет встреча с безголовыми - специальными противниками, за убийство которых вы будете получать различные награды. Например, винтовку "Зелень Юрского периода", а также опыт и прочие внутриигровые ценности.

Помимо этого, вы сможете познакомиться с тремя новыми пугающими историями, отыскав страницы из книги Забытых. Соберите их все, чтобы узнать, чем закончатся эти сюжеты.

"Фестиваль усопших" продлится в Destiny 2 до 2 ноября текущего года, почитать о нем подробнее вы можете на проекта.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии