Новое видео для тех, кто хочет знать, как фитить корабли в EVE Online

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новое видео для тех, кто хочет знать, как фитить корабли в EVE Online
01.10.2021 0 Remimaru EVE Online

Академия EVE Online выпустила новое видео, в котором новички могут узнать, как можно фитить корабли в этой масштабной космической песочнице.

В ролике рассказывается о том, что пилотам необходимо помнить, что оснащать свой корабль необходимо с учетом специфики выполняемых задач. Например, при переходе с заданий 1-го уровня на 4-ый вам потребуется выбирать суда, начиная с Т1 Frigate и заканчивая Battlecuriser`ми и Battleship`ми. Путь дальнейшего развития своего корабля по фракциям можно увидеть, перейдя в закладку древа прокачки.

Также в пособии по оснащению кораблей рассказывается о щитах и броне, разных типах урона и прочих особенностях жизнедеятельности всех обитателей Нового Эдема.


0
голосов

Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2