Состоялся релиз игры New World, сопровождавшийся техническими проблемами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся релиз игры New World, сопровождавшийся техническими проблемами
29.09.2021 0 Remimaru New World

Компания Amazon, как и обещала, в релиз свою новую MMORPG под названием New World. Событие привлекло внимание сотен тысяч поклонников, которые, правда, столкнулись с некоторыми проблемами технического характера.

Если говорить точнее, то речь об очередях при входе на сервера, из-за которых отзывы пользователей о проекте в опустились с "очень положительных" до "смешанных". Разработчики выступили с заявлением, в котором обязались решить эту проблему как можно скорее, попутно предлагая фанатам выбрать менее загруженные риалмы. Как правило, очереди присутствуют там, где играют популярные стримеры, а также армия их поклонников.

В остальном New World оправдала ожидания игроков, что сделало релиз игры на цифровой площадке Valve одним из самых успешных за всю историю существования платформы.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии